логотип Консультант Плюс Самара лого
Компания "Консультант Самара" » О компании » Новости компании » "Консультант Самара" - спонсор Кубка и открытого турнира по фитнес-аэробике

"Консультант Самара" - спонсор Кубка и открытого турнира по фитнес-аэробике

В октябре Федерация фитнес- и спортивной аэробики  Самарской области провела Кубок и открытый турнир по фитнес-аэробике.

В мероприятии приняли участие сильнейшие команды ВУЗов, спортивных клубов и школ региона, всего около 500 спортсменов от 7 до 22 лет. Компания «Консультант Самара» стала одним из спонсоров  проведения данного мероприятия.

Чемпионат по фитнес-аэробике проходит уже в 10-й раз! Профессиональный подход к организации мероприятия помог завоевать проекту популярность как среди детей, так и среди родителей. Ориентация на здоровый образ жизни ежегодно привлекает новых активных участников турнира по фитнес-аэробике.

Фитнес-аэробика становится модным и перспективным направлением в спорте для подрастающего поколения. Активность и спортивный задор молодежи не остались без внимания и поддержки. Победители турнира возрастной категории 17 лет и старше были отмечены полезными и памятными подарками от компании «Консультант Самара».

Ребята показали свое мастерство и высокие спортивные результаты и достойно заняли лидирующие позиции среди своих сверстников!

Мы надеемся, что и в дальнейшем молодые специалисты будут проявлять свою активную позицию и добиваться высоких результатов в своей работе с помощью системы КонсультантПлюс !